Prayas - Results

করোনা অতিমারিতে সম্পূর্ণ লকডাউন পর্যায়ে আমাদের ঘরের ছোটছোট ছেলে - মেয়েরা দীর্ঘ সময় ঘরবন্দি অবস্থায় থাকার দরুণ যে মানসিক কষ্টে ছিল, সেই কষ্ট কিছুটা লাঘব করার লক্ষে এবং সেই সঙ্গে তাদের সৃজনশীলতা ও মানসিক বিকাশের ধারাকে এগিয়ে নিয়ে যাবার প্রচেষ্টায় উত্তরবঙ্গ সাংস্কৃতিক পরিষদের উদ্যোগে, "প্রয়াস" নামে, দেশের মধ্যে প্রথম, একটি অভিনব অনলাইন সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতার ব্যবস্থা আমরা করেছিলাম।

আগামী ১১ই  অক্টোবর, রবিবার মৈনাক টুরিস্ট লজে একটি অনুষ্ঠানের মাধ্যমে সফল প্রতিযোগী / প্রতিযোগিনীদের হাতে পুরুস্কার এবং শংসাপত্র তুলে দেওয়া হবে। সকাল ১১টায় সমস্ত বিষয়ের "ক " বিভাগের সকল প্রতিযোগী / প্রতিযোগিনী-দের নিয়ে অনুষ্ঠান হবে এবং তাদের প্রত্যেককেই শংসাপত্র প্রদানসহ যথাযথ পুরুস্কৃত করা হবে। বেলা ১২টা থেকে সকল বিষয়ের অন্যান্য বিভাগের (খ, গ, ঘ, ঙ এবং উন্মুক্ত) প্রতিযোগী / প্রতিযোগিনী-দের নিয়ে অনুষ্ঠান হবে এবং এই বিভাগগুলির পুরুস্কার বিজয়ী ছাড়াও সকল অংশগ্রহণকারী / অংশগ্রহণকারিণী'কে শংসাপত্র প্রদানের মাধ্যমে সংবর্ধিত করা হবে।

ধন্যবাদ সহ,
গৌতম দেব 
মুখ্য উপদেষ্টা 
উত্তরবঙ্গ সাংস্কৃতিক পরিষদ 
ও 
বিধায়ক 
ডাবগ্রাম - ফুলবাড়ি বিধানসভা

 

DRAWING COMPETITION

URBAN AREA

GROUP - “A”

RANK

NAME

ADDRESS

1ST

KAUSTAV  GHOSH CHOWDHURY

14/7 MEGHNATH SARANI, LAKE TOWN, SILIGURI.

2ND

KAUSHIK DAS

DESHBONDHU PARA, NEAR INDOOR STADIUM, SILIGURI.

3RD

BHASWATI SEN

I.T.I JYOTI NAGAR, SEVOKE ROAD, SILIGURI.

 

GROUP - “B”

RANK

NAME

ADDRESS

1ST

DEBOSMITA PAUL

43, BIMAL SINGHA SARANI, HAKIM PARA, SILIGURI.

2ND

DIPAYAN DEY SARKAR

NABAGRAM, VIDYASAGAR SARANI, SILIGURI.

3RD

SAYANI MANDAL

HAKIM PARA, KHELAGHAR MORE, SILIGURI.

 

GROUP - “C”

RANK

NAME

ADDRESS

1ST

URBEE RAHA

DHAKANIKATA, CHAMPASARI, P.O.- PRADHAN NAGAR, SILIGURI.

2ND

DURGA ADHIKARY

SURYA SEN COLONY, SILIGURI.

3RD

ANUPAM ROY

SURYA SEN COLONY, SILIGURI.

 

GROUP - “D”

RANK

NAME

ADDRESS

1ST

SNEHA SUTRADHAR

SAPTARSHI APPARTMENT, RAJA RAMMOHON ROY ROAD, HAKIM PARA, SILIGURI.

2ND

MANISHA BAGCHI

DESHBONDHU PARA, W/NO- 29 MAIKEL MADHUSUDHAN DUTTA BY LANE, UPASONA APP.

3RD

ROMAN PAUL CHOWDHURY

I.T.I ROAD, JYOTI NGAR, SEVOKE ROAD, SILIGURI.

 

RURAL AREA

GROUP - “A”

RANK

NAME

ADDRESS

1ST

DONA BARMAN

BHAGILRAM JOTE, NAXALBARI.

2ND

PAYEL MONDOL

BABU CHAM JOTE

3RD

RIYA SINGHA

MAILANI JOTE

 

GROUP - “B”

RANK

NAME

ADDRESS

1ST

MANAMITA HAZRA

NAXALBARI, NORTH RATHKHOLA

2ND

PEU BARMAN

BHAGIRAM JOTE, NAXALBARI.

3RD

SUMEDHA ACHARJEE

NAXALBARI

 

GROUP - “C”

RANK

NAME

ADDRESS

1ST

PUNNA MONDOL

RAJGANJ PANISALI

2ND

SWAHANI HALDER

VIVEKANDA PALLY,BAGDOGRA

3RD

ABHIGYAN PAL

SARADA PALLY,KADAMTALA

 

GROUP - “D”

RANK

NAME

ADDRESS

1ST

ARATI SAHANI

NAXALBARI KHOTIA JOTE, ASHRAMPARA.

2ND

ANANTA PATHAK

KALIBARI ROAD, BAZARPARA.

3RD

ARIKTA NANDY

KHALPARA, NAXALBARI.

 


 

RABINDRA-NRITYA COMPETITION

URBAN AREA

GROUP - “A”

RANK

NAME

ADDRESS

1ST

ASMITA JAISWAL

MANGAL PANDEY SARANI, EAST VIVEKANANDA PALLY. WARD NO-38, SILIGURI.

2ND

SHREYANGSHI CHAKRABORTY

SUBHASH PALLY, SILIGURI. W/NO-20

SANVI ROY

58, ATUL PRASAD SARANI, HAKIMPARA, SILIGURI.

3RD

AGNITA SAHA

HAKIMPARA, RAJA RAM MOHAN ROY ROAD, SILIGURI.

ANALIYA GHOSH

DARJEELING MORE, SILIGURI.

 

GROUP - “B”

RANK

NAME

ADDRESS

1ST

PIHU SAHA

AURABINDO PALLY,W/NO-22

ASTHA LAHIRI

NORTH BHARAT NAGAR, WARD NO. 24, SILIGURI.

2ND

ARSHIA CHAKRABORTY

C/O PALASH CHAKRABORTI. DAKSHINAYAN APARTMENT. BLOCK-B.TOP FLOOR..DBC ROAD (NEAR NTS MORE).DESHBANDHUPARA.

DEBANGANA MALLIK

RATH KHOLA,NEAR RADHA MADHAB MANDIR.

3RD

SRESHTHA SARKAR

4/5 RAJIB GANDHI STREET, BESIDE JAGARANI SANGHA.

RITIKA BHATTCHARJEE

PUSPANJALI APARTMENT, RAM THAKUR MANDIR ROAD, 
MILANPALLY,SILIGURI.

 

GROUP - “C”

RANK

NAME

ADDRESS

1ST

SISRIKSHA BISWAS

C/O. SAIKAT  BISWAS, MG  ROAD  BYLANE, NIRANJAN NAGAR.

2ND

MOHANA BOSE

SARADAMONI ROAD, HAIDER PARA, SILIGURI.

KASTURI DAS BARMAN

COLLEGE PARA, WARD NO. 17, SILIGURI.

3RD

ADRISHA DEY

HAKIMPARA, GHOSTHA PAL SARANI, SAPTYAM APPARTMENT,
SILIGURI

SAYANTANI DUTTA

SHANTI NIWASH,SALBARI

 

GROUP - “D”

RANK

NAME

ADDRESS

1ST

RISHITA DUTTA

DESHBONDHU PARA

2ND

RUMELA BOSE

RABINDRA NAGAR, NATUN PARA, SILIGURI.

3RD

MEHULI SARKAR

MUKUNDA DAS ROAD, NEAR GOURIYA MATH, MILAN PALLY..

CHANDREYEE NATH

J.C. BOSE ROAD, SUBHASH PALLY, SILIGURI

 

GROUP - “E”

RANK

NAME

ADDRESS

1ST

NIKITA BHOWAL

4/1 SARAT BOSE ROAD HAKIMPARA SILIGURI.

KUHELI BISWAS

BBC ROAD, DESHBANDHUPARA, KAMALA STORE, NEAR INDOOR STADIUM, SILIGURI.

2ND

SNEHA SUTRADHAR

SAPTARSHI APPARTMENT. RAJA RAM MAHAN ROY ROAD, HAKIM PARA, SILIGURI.

3RD

ESHA MUKHERJEE

NETAJI MORE, SUBHASH PALLY, SILIGURI.

 

RURAL AREA

GROUP - “A”

RANK

NAME

ADDRESS

1ST

YASHIKA PAUL

MATIGARA

2ND

AARADHYA DAS

SHIVMANDIR

3RD

ANUSKA ROY

EAST CHAYAN PARA, ASHIGHAR.

 

GROUP - “B”

RANK

NAME

ADDRESS

1ST

SHRUTI DASGUPTA

MATIGARA

2ND

BIDIPTA DAS

EAST CHAYAN PARA, NEAR ASHIGHAR MORE.

3RD

SRABONTI BISWAS

COLLEGE PARA (BURIBALASON), BAGDOGRA.

 

GROUP - “C”

RANK

NAME

ADDRESS

1ST

IPSHITA CHAKRABORTY

INDIRA-PALLY, SHIVMANDIR.

SARADA VIDYAMANDIR, NAXALBARI,

2ND

ISHA SAHA

BAGDOGRA

3RD

DEBASMITA GHOSH

NAXALBARI.

 

GROUP - “D”

RANK

NAME

ADDRESS

1ST

KAJAL ROY

MAJHABARI, DABGRAM-II.

2ND

SREYA SARKAR

EAST CHAYAN PARA, ASHIGHAR.

3RD

DIPANJANA BISWAS

COLLEGEPARA (BURIBALASON), BAGDOGRA.

 

GROUP - “E”

RANK

NAME

ADDRESS

1ST

ANKITA  SAHA

BARIBHASA, DABGRAM-II

2ND

SREYA DAS

DABGRAM NAOWA PARA, EASTERN BYPASS, FULLBARI-I

 


 

RABINDRA SANGEET COMPETITION

URBAN AREA

GROUP - “A”

RANK

NAME

ADDRESS

1ST

BAISHAKI DEB SARKAR

VIDYA CHAKRA SARANI, SEVOKE ROAD, SILIGURI.

2ND

SATTIK DUTTA

MILAN PALLY, SILIGURI.

3RD

SHRIMOYEE MUKHERJEE

SILIGURI

 

GROUP - “B”

RANK

NAME

ADDRESS

1ST

SNEHA NANDI

SURYA SEN COLONY, BLOCK- D

2ND

SIKRITI DAS

EAST VIVEKANANDA PALLY, MANGAL PANDY SARANI, SILIGURI.

SHARANYA CHIK BARIK

SILLA APARTMENT,BESIDE S.B.I COURT BRANCH,BAGHAJATIN ROAD,SILIGURI.

3RD

HITOSI PAUL

SUBHASHPALLY, SILIGURI.

 

GROUP - “C”

RANK

NAME

ADDRESS

1ST

KAMALIKA ROY

"KANAKALAYA", RATHKHOLA MAIN ROAD, PO-RABINDRA SARANI, SILIGURI.

2ND

DEBOLINA PAUL

NETAJI PALLY, W/NO- 22, SILIGURI.

3RD

MANOSWINEE SARKAR

ZENITH APARTMENT, SAYED MUSTAFA ALI ROAD , HAKIMPARA

 

GROUP - “D”

RANK

NAME

ADDRESS

1ST

DIBYASHREE GHOSH

LOKENATH SARANI, LAKE TOWN, SILIGURI.

2ND

PRIYANSHU NANDY

DESHBONDHU PARA,SATYEN BOSE BY LANE,NEAR BELA BAKERY

3RD

AVINABA NANDY

NATIONAL COMPUTER ACADEMY, N.T.S MORE, DESHBANDHU PARA
SILIGURI.

 

GROUP - “E”

RANK

NAME

ADDRESS

1ST

PEULI KARMAKAR

MALATI BHABAN, SWAMIJI SARANI, HAKIM PARA, SILIGURI.

2ND

UPASANA MAJUMDER

GOUR ABASAN, SATYAJIT ROY ROAD, SURYANAGAR, DABGRAM.

3RD

VIANCA DHAR

AUROBINDA PALLY, NEAR SAMARBIDI FACTORY MAIN ROAD , SILIGURI.

 

RURAL AREA

GROUP - “A”

RANK

NAME

ADDRESS

1ST

SAGNIK SARKAR

 10/12 BATTELION MORE, POLICE HOUSING, FULBARI-I

 

GROUP - “C”

RANK

NAME

ADDRESS

1ST

BARSHA DAS

EASTERN BYPASS, PANGANI PARA, NEAR SATAPDI MILANSANGHA

2ND

MANOSWINEE SARKAR

MATIGARA

3RD

KAUSHANI BHATTACHARJEE

BELA RESIDENCY,  BLOCK  B,  3RD FLOOR,  SATYAJIT SARANI, SHIVMANDIR

 

GROUP - “D”

RANK

NAME

ADDRESS

1ST

KUSUM MANDAL

KAWAKHALI, BIDHANPALLY.

2ND

PROSOSTI MANDAL

SARADA PALLY, SHIBMANDIR, MEDICAL MORE.

3RD

DIPANWITA ROY

SOUTH ROTHKHOLA;  NAXALBARI

 


 

EASSAY & LETTER WRITING COMPETITION

URBAN AREA

GROUP - “A”

RANK

NAME

ADDRESS

1ST

SOUMI DUTTA

LOKENATH BOL SARANI, PRADHAN NAGAR, SILIGURI.

2ND

PRATYUSH NANDY

SUBHASH PALLY, SILIGURI.

3RD

PRIYANSHU DAS

SUKANTA PALLY, SILIGURI.

 

GROUP - “B”

RANK

NAME

ADDRESS

1ST

TIYASHEE BISWAS

SHIVRAM SARANI, LAKE TOWN, SILIGURI.

2ND

SRIJITA THAKUR

BANKIM SARANI, SOUTH DESHBONDHU PARA, SILIGURI.

3RD

SAYAN ROY

ASHOK NAGAR, W/NO. 31, SILIGURI.

 

GROUP - “C”

RANK

NAME

ADDRESS

1ST

SWASTIKA GHOSH

165/11 APC SARANI SHIVRAM PALLY, HAIDERPARA, SILIGURI.

2ND

SNEHA SUTRADHAR

RAJA RAMMOHON ROY ROAD, HAKIMPARA SILIGURI.

3RD

TUHINA DEY

BAGHAJATIN COLONY, PRADHAN NAGAR, SILIGURI.

 

GROUP - “D” (OPEN TO ALL)

RANK

NAME

ADDRESS

1ST

PRIYANKA NANDY

SUBHASH PALLY, SILIGURI.

2ND

SRIPARNA GOSWAMI

SOUTH DESHBONDHU PARA, BANKIM SARANI BY LANE-7, SILIGURI.

3RD

MOUSUMI MAJUMDER

DESHBONDHU PARA, SILIGURI.

 

RURAL AREA

GROUP - “A”

RANK

NAME

ADDRESS

1ST

RIMI BHOWMIK

RANIDANGA BAZAR, NEAR SSB CAMP

 

GROUP - “B”

RANK

NAME

ADDRESS

1ST

PUSHPA MAJUMDER

WEST BODRAJOTE,KHORIBARI

2ND

MADHUSHREE SIKDER

CHAYAN SINGHA JOTE, KHORIBARI.

3RD

BARNALI MANDAL

WEST BODRAJOTE,KHORIBARI

 

GROUP - “C”                  

RANK

NAME

ADDRESS

1ST

LABONI SARKAR

AMBIKA NAGAR

 

GROUP - “D” (OPEN TO ALL)

RANK

NAME

ADDRESS

1ST

MONALISA SINGHA

HALKOCHU JOTE, BURAGANJ, PHANSIDEWA.

 


 

RECITATION COMPETITION

URBAN AREA

GROUP - “A”

RANK

NAME

ADDRESS

1ST

ISHITA SEN

UTTAR SANTINAGAR, SILIGURI-6

2ND

ABHINABA BAIDYA

C/O- PRAVASH BAIDYA, SILIGURI SHAKTIGAR.

3RD

ANUJAY MRIDHA

RASH BEHARI SARANI, HAKIMPARA, SILIGURI.

ASTHA LAHIRI

NORTH BHARAT NAGAR, WARD NO. 24, SILIGURI.

 

GROUP - “B”

RANK

NAME

ADDRESS

1ST

DEBADRITA DUTTA

PRIX TOWER, 304/1 RAJA RAMMOHAN ROY ROAD BY LANE
HAKIMPARA, SILIGURI.

2ND

ANUSKA DEY

1NO DABGRAM PARK STREET WORD NO 23, SILIGURI.

3RD

AAHANA DUTTA

BAGHAJATIN COLONY, SILIGURI.

 

GROUP - “C”

RANK

NAME

ADDRESS

1ST

PARINITA PAUL

SUBHASH PALLY, SILIGURI.

2ND

NIRDARSHANA CHAKRABORTY

SREEMA SARANI, BABU PARA, SILIGURI.

3RD

OYESHEE GHOSH

SAKTIGARH, ROAD NO- 7, SILIGURI.

AVIGYAN SINHA

NETAJI SUBHASH BY LANE, WARD NO. 20, SUBHASH PALLY, SILIGURI

 

GROUP - “D”

RANK

NAME

ADDRESS

1ST

UPASANA MAJUMDER

GOUR ABASAN, SATYAJIT ROY ROAD, SURYANAGAR, DABGRAM

2ND

ARJIKA GHOSH

BASANTI ABASAN, 52, RASHBEHARI SARANI, HAKIMPARA, SILIGURI.

3RD

SWARNALI SINGHA

MILAN PALLY DEVI CHOWDHURANI SARANI.

    

RURAL AREA

GROUP - “A”

RANK

NAME

ADDRESS

1ST

SATHWIKA DAS

KHALPARA, NAXALBARI

2ND

ANIRUDDHA DUTTA

SHANTI NIWASH, SALBARI

3RD

DEBOJYOTI ROY

SOUTH ROTHKHOLA, NAXALBARI

 

GROUP - “B”

RANK

NAME

ADDRESS

1ST

IMON CHAKRABORTY

INDIRAPALLY, SHIBMANDIR,
SARADA VIDYAMANDIR, NAXALBARI.

2ND

ABHINABA GHATAK

PATHARGHATA ROAD, NEAR MAYFAIR GREENS COMPLEX, MATIGARA.

 

GROUP - “C”

RANK

NAME

ADDRESS

1ST

ANANYA MANDAL

CHAMPASARI NEAR ANCHAL OFFICE SILIGURI

2ND

PRASHAST MANDAL

SARADA PALLY, SHIBMANDIR, MEDICAL MORE,
9434212123

3RD

BHUMITA ROY

SHIBMANDIR, KADAMTALA.

 

GROUP - “D”

RANK

NAME

ADDRESS

1ST

SREYA DAS

DABGRAM NAOWA PARA, EASTERN BYBASS, DABGRAM II.

2ND

DIPANWITA ROY

SOUTH RATHKHOLA, NAXALBARI.

3RD

PRANATI ACHERJEE

DESHBONDHU PARA, NORTH KUTIA, NAXALBARI.

 


 

CREATION OF ANY INNOVATIVE SCIENCE BASED PROJECT OR MODEL

URBAN AREA

GROUP - “A”

RANK

NAME

ADDRESS

1ST

SAMPREETI DEY

H.M SARANI, DESHBONDHU PARA, SILIGURI.

 

GROUP - “B”

RANK

NAME

ADDRESS

1ST

PRIYANSHU DAS

SUKANTA PALLY, SILIGURI.

 

GROUP - “C”

RANK

NAME

ADDRESS

1ST

SNEHA SUTRADHAR

HAKIMPARA, SILIGURI.

 

RURAL AREA

GROUP - “B”

RANK

NAME

ADDRESS

1ST

ANGKIT NANDY

SHANTI NAGAR, DABGRAM FULL-I

 


 

SHORT SPEECH COMPETITION

URBAN AREA

GROUP - “A”

RANK

NAME

ADDRESS

1ST

ANIK CHOWDHURY

SEVOKE ROAD, SILIGURI.

2ND

SOUMI DUTTA

LOKENATH BOL SARANI ROAD, SILIGURI.

3RD

PRATIK DEY

1NO DABGRAM, NEAR SILIGURI PARK

 

GROUP - “B”

RANK

NAME

ADDRESS

1ST

TIYASHEE BISWAS

SHIBRAM SARANI, LAKE TOWN, SILIGURI.

2ND

ARJIKA GHOSH

BASANTI ABASAN, 52 RASHBIHARI SARANI, HAKIM PARA, SILIGURI.

3RD

SOMDATTA DAS

CHAPASARI MORE, SILIGURI.

 

RURAL AREA

*THERE WAS NO PARTICIPANT*